«День ГТО»

В МБДОУ ДС №38 г. Кузнецка прошло спортивно-комплексное мероприятие «День ГТО». Воспитанники групп общеразвивающей направленности 5-6 лет состязались в ловкости, метании, быстроте и выносливости. Открылось мероприятие музыкально-ритмической композицией «Весеннее настроение». Началось соревнование эстафетой «Длинный поезд», в которой дети показали умение прыгать в длину с места. Продолжали состязаниями «Самый меткий», «Боулинг».

Дети с большим удовольствием качали пресс и подтягивались на низкой перекладине.

Все ребята были отмечены сладкими призами, а победители получили грамоты. Дети радовались своим результатам, переживали за своих друзей, почувствовали себя маленькими участниками огромной команды спортсменов.