• Благодарственное письмо за высокий профессионализм, успехи в деле обучения и воспитания юных кузнечан и в связи с празднованием Дня воспитателя и всех дошкольных работников - Глава города Кузнецка, 2012 год.
  • Почётная грамота за добросовестный результативныйтрудтруд, значительные успехи в деле обучения и воспитания подиастающего поколения - Глава администрации города Кузнецка, 2014 год.
  • Благодарственное письмо - ГБПОУ "Кузнецкий многопрофильный колледж", 2014 год.
  • Диплом за 1 место в Муниципальном конкурсе чтецов, посвященному 70 - летию Победы в Великой Отечественной войне, 2015 год.
  • Почетная грамота Управления образования команде юноармейцев. 2018 год.
  • Благодарственное письмо Администрации г. Кузнецка за активное участие в футбольном фестивале. 2018 год.
  • Второе место в муниципальном профессиональном конкурсе "Воспитатель года - 2019". Педагог - Сачкова Татьяна Михайловна.
  • Диплом за 2 место в Городском фестивале ГТО среди семейных команд детских садов, 2022 год.
  • Диплом за 2 место в Городском фестивале ГТО среди дошкольных образовательных учреждений, 2022 год.
  • Первое место в муниципальном профессиональном конкурсе "Воспитатель года - 2022". Учитель-логопед - Бочкова Екатерина Валерьевна
  • Первое место в региональном этапе Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года России -2022". Учитель-логопед - Бочкова Екатерина Валерьевна

Сведения о наградах педагогов