Открытие муниципального фестиваля детского творчества "Маленькие звёздочки"

19 апреля 2024 г.

Открытие муниципального фестиваля детского творчества "Маленькие звёздочки" состоялось 19 апреля в МБДОУ ДС №38 г. Кузнецка!✨

Сегодня, в первый день фестиваля, целое созвездие детских талантов блистало в торжественно украшенном зале нашего детского сада: танцевальный коллектив "Фантазия" представил компетентному жюри композицию "На сказочной полянке". Милые гномики, красавица Белоснежка и чудесные цветы просто очаровали зрителей!
Также очень тепло была встречена трогательная песня про семью - "Папа, мама, я", исполненная Бибарсовой Самирой и её папой. Семейный дуэт заворожил всех слиянием голосов, наполненных любовью папы и дочки.

Мы благодарим наших талантливых детей и их родителей, а также педагогов, прикоснувшихся к созданию этих творческих номеров! Коллектив детского сада гордится вами!