Всемирный день охраны труда - 2024

27 апреля 2024 г.

Девиз Всемирного дня охраны труда в 2024 году - «Влияние изменения климата на безопасность и гигиену труда».

В течение недели в МБДОУ ДС №38 г. Кузнецка специалист и члены комиссии по охране труда провели информирование работников о существующих производственных рисках и способах защиты, отработали действия работников при эвакуации воспитанников и персонала при чрезвычайных ситуациях, провели комплексное обследование состояния условий по охране труда на рабочих местах, внеплановый осмотр на предмет антитеррористической и пожарной безопасности.

Ответственный за пожарную безопасность провела практическое занятие «Правили пользования огнетушителем». Специалистом по охране труда проведён инструктаж «Порядок действий при обнаружении беспилотного летательного аппарата (БПЛА)».

По результатам итогового совещания рабочей группы с заведующим детским садом и председателем профсоюзного комитета учреждения были утверждены мероприятия по устранению выявленных недостатков, установлены сроки и ответственные лица за выполнение мероприятий по улучшению условий по охране труда.

03_sBlKEQ_E.md.jpg  lNN0wXxYxgs.md.jpg  6tNXUSAPqbw.md.jpg 4259100daa_fit-in1280x800filters_no_upscale__f4193_f9.md.jpg pAEBx-mv_dw.md.jpg uy8gaOjsyvY.md.jpg vnlQhfZ-zpA.md.jpg