Во всероссийском субботнике принял участие коллектив МБДОУ ДС №38 г. Кузнецка! Активисты первичного отделения №43 партии "Единая Россия" приглашают всех желающих присоединиться к масштабной экологической акции, которая объединила миллионы россиян в стремлении сделать свои города, посёлки и сёла чище и уютнее!







