Сказки любят все: и малыши, и взрослые. Поэтому этот день у наших "Земляничек" прошёл насыщенно и весело: малыши с огромным интересом рассматривали яркие иллюстрации в любимых книжках-панорамах, поучаствовали в сказочной викторине. Дети с удовольствием играли в игру "Собери сказочного героя", а самым захватывающим моментом стал поход в театр. Ребятам очень понравилось быть и зрителями, и настоящими артистами! Они пробовали «оживлять» персонажей и проигрывать сюжеты с пальчиковым и настольным театром. Посмотрели любимую сказку «Репка».







